Портал УФКСиТ г. Челябинска

Спортивный портал Челябинска

СДЮСШОР №1 имени Елесиной

Уралвидеоспорт


ЛОГИКА

1TV



Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Ведущие спортсмены

Горячев Глеб
II юношеский спортивный разряд

Климентьев Александр
I юношеский спортивный разряд

Самохвалов Евгений
кандидат в мастера спорта

Головченко Валерий Головченко Валерий
кандидат в мастера спорта

Черников Давид
III спортивный разряд

Геч Марина Геч Марина
кандидат в мастера спорта, спортсмен-инструктор

Трегубчак Елизавета Трегубчак Елизавета
II юношеский спортивный разряд

Смирнов Павел Смирнов Павел
кандидат в мастера спорта, спортсмен-инструктор

Редина Арина Редина Арина
III спортивный разряд

Сошникова Олеся Сошникова Олеся
II спортивный разряд

Калинина Диана Калинина Диана
I спортивный разряд

Андреев Дмитрий Андреев Дмитрий
III спортивный разряд

Дудник Ксения Дудник Ксения
I спортивный разряд

Кригер Анна Кригер Анна
I спортивный разряд

Леонов Николай Леонов Николай
I юношеский спортивный разряд

Спиридонов Роман Спиридонов Роман
III спортивный разряд

Гриднев Лев Гриднев Лев
III спортивный разряд

Шестаков Данил Шестаков Данил
кандидат в мастера спорта

Мальцева Анастасия Мальцева Анастасия
III спортивный разряд

Князев Андрей Князев Андрей
кандидат в мастера спорта

Лебедев Артем Лебедев Артем
II спортивный разряд

Ахматшина Алина Ахматшина Алина
мастер спорта

Юнь Светлана Юнь Светлана
кандидат в мастера спорта

Гречишникова Кристина Гречишникова Кристина
мастер спорта

Котельникова Анастасия Котельникова Анастасия
II спортивный разряд

Тарасов Семён Тарасов Семён
I юношеский разряд

Артамонов Егор Артамонов Егор
III спортивный разряд

Доблер Екатерина Доблер Екатерина
III спортивный разряд

Черепанова Дарья Черепанова Дарья
III спортивный разряд

Черепанова Анна Черепанова Анна
II спортивный разряд

Волков Владислав Волков Владислав
II спортивный разряд

Природина Софья Природина Софья
III спортивный разряд

Артемьев Максим Артемьев Максим
I юношеский спортивный разряд

Блинова Полина Блинова Полина
кандидат в мастера спорта

Скоробогатова Анастасия Скоробогатова Анастасия
II спортивный разряд

Сушкова Ульяна Сушкова Ульяна
II спортивный разряд

Виговская Полина Виговская Полина
II спортивный разряд

Лопина Алена Лопина Алена
кандидат в мастера спорта

Непоп Мария Непоп Мария
III спортивный разряд

Назарова Дарья Назарова Дарья
III спортивный разряд

Исломбекова Аниса Исломбекова Аниса
II спортивный разряд

Пунтиков Максим Пунтиков Максим
кандидат в мастера спорта

Сироткина Анастасия Сироткина Анастасия
кандидат в мастера спорта

Блинова Ирина Блинова Ирина
кандидат в мастера спорта

Абрамовских Артём Абрамовских Артём
II спортивный разряд

Назарова Наталья Назарова Наталья
II спортивный разряд

Зырянов Федор Зырянов Федор
II спортивный разряд

Хоруга Яна Хоруга Яна
I спортивный разряд

Абитова Катрин Абитова Катрин
II спортивный разряд

Гольдштейн Марина Гольдштейн Марина
мастер спорта

Закирова Алина Закирова Алина
кандидат в мастера спорта

Зырянов Георгий Зырянов Георгий
мастер спорта

Ипполитов Владимир Ипполитов Владимир
III спортивный разряд

Карпов Иван Карпов Иван
мастер спорта

Королев Вячеслав Королев Вячеслав
кандидат в мастера спорта

Лобачева Виктория Лобачева Виктория
мастер спорта

Рослякова Анна Рослякова Анна
мастер спорта

Назарова Владислава Назарова Владислава
кандидат в мастера спорта

Хуснуллин Тимур Хуснуллин Тимур
мастер спорта, спортсмен-инструктор

Щербак Антон Щербак Антон
кандидат в мастера спорта, спортсмен-инструктор

Юрин Артем Юрин Артем
кандидат в мастера спорта