Портал УФКСиТ г. Челябинска
Спортивный портал Челябинска
СДЮСШОР №1 имени Елесиной
Уралвидеоспорт
ЛОГИКА
1TV
тел. +7 912 897 95 77

Список детских спортивных школ г.Челябинска

Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска
Муниципальные учреждения дополнительного образования детей

п/п

Наименование учреждения

Вид спорта

Адрес

Ф.И.О.

руководителя

Телефон

1.       

МБУ ДОД СДЮСШОР по конькобежному спорту
имени Л.П. Скобликовой

конькобежный спорт

454080

Коммуны, 98

Соловьева Нина Владимировна

264 56 03

2.       

МКУ ДОД СДЮСТШ по автомотоспорту

мотоциклетный спорт

картинг

454126 Татьяничевой, 16

Платонов Александр Николаевич

261 22 72

3.       

МКУ ДОД СДЮСШОР по боксу «Алмаз»

бокс

454010

Тухачевского, 3

Ведерников Олег Александрович

256 44 48

4.       

МКУ ДОД СДЮСШОР
по пулевой стрельбе

пулевая стрельба

454091 Плеханова,1а

Тулумбаджян Леонард Айгазович

237 32 13

5.       

МКУ ДОД СДЮСШОР
 по парусному спорту

парусный спорт

454046

Хуторная, 81

Яшин Валерий Михайлович

256 38 92

6.       

МКУ ДОД СДЮСШ
по греко-римской и вольной  борьбе
им. ЗТР Л.Ф.Мошкина

греко-римская борьба

454080

Коммуны, 98

Кардаватов Сергей Иванович

264 51 15

7.       

МКУ ДОД СДЮСШОР
«Конас»

каратэ

дзюдо

кикбоксинг

тхэквондо
восточное боевое единоборство

454000

Пушкина, 30

Савченко Андрей Геннадьевич

264 57 23

8.       

МКУ ДОД ДЮСШ единоборств «Каратэ»

каратэ

454005

Монакова, 1а

Сидоров Андрей Дмитриевич

237 67 60

9.       

МКУ ДОД ДЮСШ
«Мастер»

каратэ

тайский бокс

454014

Ворошилова, 2

Терехов Олег Анатольевич

280 29 62

10.   

МКУ ДОД ДЮСШ «Атлет»

по силовым видам спорта

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг бодибилдинг

аэробика

гиревой спорт

454080

С. Кривой,26

Пипин  Евгений Николаевич

265 17 03

11.   

МБУ ДОД СДЮСШОР №1

по легкой атлетике
имени Елены Елесиной

легкая атлетика

454080

пр. Ленина, 84

Дуйкова Вера Ивановна

218 41 28

12.   

МКУ ДОД ДЮСШ по танцевальному спорту «Вероника»

спортивные танцы

454091

Свердловский пр. 51

Бутузова Вероника Борисовна

265 20 21

13.   

МКУ ДОД СДЮСШОР по художественной гимнастике «Гармония»

художественная гимнастика

454091

Пр. Ленина, 35

Крушик Наталья Григорьевна

259 73 73

14.   

МБУ ДОД СДЮСШОР по фигурному катанию на коньках «Тодес»

фигурное катание

454007

Савина, 1

Глазкова Владислава Викторовна

727 78 04

15.   

МКУ ДОД ДЮСШ
«Буревестник»

кикбоксинг

женский бокс

454091

Овчинникова, 6а

Шарафисламов Федор Салихович

237 32 74

16.   

МКУ ДОД ДЮСШ
 «Олимп»

баскетбол

настольный теннис

454085

Марченко, 28

Жердев Эдуард Казимирович

243 05 36

243 08 42

17.   

МКУ ДОД СДЮСШОР «Локомотив» по дзюдо»

дзюдо

454091

Свободы, 141

Брылкин Александр Михайлович

268 45 97

18.   

МКУ ДОД КДЮСШ
«Торпедо»

бадминтон

дзюдо

волейбол

хоккей с шайбой

футбол

пауэрлифтинг

шашки

спортивная аэробика

454012

Копейское шоссе, 5

Лебедев Валерий Владимирович

253 92 68

19.   

МБУ ДОД КДЮСШ
«ЧТЗ»

легкая атлетика

лыжные гонки спортивное ориентирование

каратэ

454007

Савина, 6

Шушарин Юрий Владимирович

775 52 24

20.   

МКУ ДОД ДЮСШ по традиционному каратэ

восточное боевое единоборство

454021

Комсомольский пр. 92

Балашов Валерий Иванович

231 58 37

21.   

МКУ ДОД СДЮСШОР
по дзюдо им. Григория Веричева

дзюдо

самбо

454016

ул.  Коммуны, 98

Большаков Александр Валентинович

218 04 67

22.   

МКУ ДОД СДЮСШОР по настольному теннису
«Юпитер»

настольный теннис

454006

Российская, 36

Селифонов Юрий Геннадьевич 

266 89 33

23.   

МКУ ДОД КСДЮСШОР
 «Сигнал»

футбол

хоккей с шайбой

454139

Дербентская, 41

Арестов Константин Викторович

253 84 37

24.   

МБУ ДОД СДЮСШОР
«Корё»

тхэквондо

454080

Володарского, 18

Карпов Максим Алексеевич

263 93 14

25.   

МБУ ДОД КДЮСШОР

«Юность-Метар»

бадминтон

бокс

велоспорт

волейбол художественная гимнастика

дзюдо

конькобежный спорт

легкая атлетика лыжные гонки керлинг

тхэквондо

футбол

454031

ул. Черкасская, 1

Игнатенко Андрей Фёдорович

721 03 84

26.   

МКУ ДОД ДЮСШ   
«Родонит»

туризм

Воровского, 42

Клещевников Максим Сергеевич

211 54 56

211 54 76

27.   

МКУ ДОД ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»

плавание

С.Кривой, 60

 

267 98 83

28.   

МКУ ДОД ДЮСШ
«Академия футбола»

футбол

Коммуны, 98

Люкшин Олег Викторович

263 53 29

29.   

МКУ ДОД ДЮСШ по футболу «МЕТАР»

футбол

Черкасская, 1

Курьятов Ян Владимирович

230 16 80

30.   

МКУДОД КДЮСШ

«Металлург-спорт»

легкая атлетика биатлон

фигурное катание

хоккей с шайбой
фехтование

 

1-го Спутника, 1

Боровских Михаил Алексеевич

271 98 65

31.   

МКУ ДОД ДЮСШ
 «Форвард»

футбол

Савина, 5

Момот Юрий Владимирович

775 11 46

32.   

МКУДОД КДЮСШ
«Факел»

футбол

спортивная аэробика

пауэрлифтинг

Университетская набережная, 34

Хупавко Владислав Олегович

798 07 22

798 04 10

33.   

МКУ ДОД ДЮСШ
«Челябинец»

футбол

ул. Кузнецова, 7б

Истомин Валерий Анатольевич

731 67 09

269 31 83

34.   

МКУ ДОД ДЮСШ «Локомотив»
по футболу

футбол

ул. Монакова, 1а

Фомин Андрей Юрьевич

 

237 33 54

35.   

МКУ ДОД ДЮСШ
по современному пятиборью «Фаворит»

современное пятиборье

пр Ленина, 84

Киселёв Андрей Сергеевич

267 99 40

245 30 04

36.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 1 по конькобежному спорту

конькобежный
спорт

454080

ул. Худякова, 24а

Швец Андрей Антонович

 

261 00 73

778 12 29

37.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 2 по легкой атлетике им. Л.Н. Мосеева

лёгкая атлетика

454126

ул. Худякова, 16а

Синяков Олег Иванович

261 08 26

38.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 3

по футболу

футбол

454048

ул. Худякова, 31

Воробьев Игорь Борисович

260 64 85

260 88 62

39.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 4 по спортивной гимнастике

спортивная гимнастика

454080

Свердловский пр. 84А

Жаров Александр Леонидович

232 58 02
232 56 85

40.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 5 по лыжным видам спорта

лыжные гонки

ачери-биатлон

спортивное ориентирование

454080

ул. Худякова, 16-а

Магомедов Шамиль Анварбегович

260 70 85

261 10 80

260 96 58

41.   

МБУ ДОД ДЮСШ
по хоккею с шайбой имени двукратного олимпийского чемпиона С. Макарова

хоккей с шайбой

454091 Свердловский пр 51

Макаров Юрий Михайлович

263 63 89

263 63 95

42.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 7 по водным видам спорта

плавание

плавание в ластах

водное поло

прыжки в воду

454080

ул. Коммуны, 127

Граборев Сергей Александрович

263 94 58

43.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 8 по баскетболу

баскетбол

454091

ул. Володарского, 14 а

Галкин Василий Михайлович

264 50 67

264 53 92

264 53 92

44.   

МБУ ДОД СДЮСШОР  по шахматам и шашкам

шахматы

шашки

454091

ул. Васенко, 100

Николаев Евгений Александрович

266 18 67

263 63 17

45.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 10 по греко-римской, вольной борьбе, самбо  и пулевой стрельбе

греко-римская борьба

вольная борьба

самбо

пулевая стрельба

454084

ул. Кирова, 15 б

Халабов Сергей Армусович

791 13 61

791 12 04

46.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 11 по гребле на байдарках и каноэ

гребля на байдарках и каноэ

454091

ул. Коммуны, 115

Кузнецова Ольга Аркадьевна

265 25 83

47.   

МБУ ДОД СДЮСШОР
по волейболу

волейбол

454007

пер. Артиллерийский, 2

Киселева Светлана Юрьевна

775 40 04

48.   

МБУ ДОД СДЮСШОР № 13
по гандболу

гандбол

454071

ул. Карпенко, 5-б

Власов Николай Федорович

772 90 64

49.   

МБУ ДОД СДЮСШОР по хоккею  «Трактор»

хоккей с шайбой

454007

ул. Савина, 1

Угрюмов Вячеслав Евгеньевич

775 16 79

775 04 15

50.   

МБУ СДЮСШ «ЧТЗ» по спортивной гимнастике

спортивная гимнастика

спортивная акробатика

454007

ул. Савина, 5

Щербаков Виктор Николаевич

775 16 74