Портал УФКСиТ г. Челябинска
Спортивный портал Челябинска
СДЮСШОР №1 имени Елесиной
Уралвидеоспорт
ЛОГИКА
1TV
тел. +7 912 897 95 77

Тренеры-преподаватели

Боровинских Борис Григорьевич Боровинских Борис Григорьевич
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике.
Мастер Спорта по тяжелой атлетике, тренер-преподаватель первой категории,
Отличник Физической Культуры


Занятия проводит по адресу: ДС «Восход» ул. Новороссийская 80

Григорьев Павел Александрович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике.
Мастер Спорта по тяжелой атлетике, Тренер-преподаватель высшей категории,
Отличник Физической Культуры


Занятия проводит по адресу: Дворец спорта ЮУрГУ Сони Кривой, 62

Денисов Иван Николаевич Денисов Иван Николаевич
Тренер-преподаватель по гиревому спорту
  Мастер Спорта  Международного Класса по гиревому спорту,
тренер-преподаватель высшей категории


Занятия проводит по адресу: «Легкоатлетический комплекс  им. Елесиной» пр.Ленина, 84

Линяев Евгений Николаевич Линяев Евгений Николаевич
Тренер-преподаватель по пауэрлифтингу,
бодибилдингу

Занятия проводит по адресу: С.Кривой, 26

Хоменко Руслан Васильевич Хоменко Руслан Васильевич
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике
Мастер Спорта Международного Класса
по тяжелой атлетике, тренер преподаватель высшей категории


Занятия проводит по адресу Дворец спорта ЮУрГУ Сони Кривой, 62

Мусаев Александр Исаакович Мусаев Александр Исаакович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике
Мастер Спорта по тяжелой атлетике
тренер-преподаватель высшей категории, Отличник физической культуры


Занятия проводит по адресу: Дворец спорта «Метар-Спорт»,Черкасская, 1

Паньков Алексей Николаевич Паньков Алексей Николаевич
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Занятия проводит по адресу: ДС «Восход» Новороссийская, 80

Семенова Татьяна Александровна Семенова Татьяна Александровна
Тренер-преподаватель по пауэрлифтингу,
бодибилдингу
Мастер спорта по бодибилдингу,
тренер-преподаватель первой категории


Занятия проводит по адресу: С.Кривой,26

Слюнин Игорь Борисович Слюнин Игорь Борисович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике
Мастер Спорта по тяжелой атлетике, тренер-преподаватель высшей категории

Занятия проводит по адресу:
Дворец спорта «Метар-Спорт»,Черкасская, 1

Гуськова Юлия Александровна Гуськова Юлия Александровна
Тренер-преподаватель по бодибилдингу
Мастер Спорта Международного Класса
по бодибилдингу,
тренер-преподаватель высшей категории,
Отличник Физической Культуры


Занятия проводит по адресу: ул. Карла Либкнехта, 18

Григорьев Александр Павлович Григорьев Александр Павлович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике
-тренер-преподаватель высшей категории

Занятия проводит по адресу: Дворец спорта ЮУрГУ
ул.Сони Кривой, 62

Савиных Сергей Васильевич Савиных Сергей Васильевич
Тренер-преподаватель по пауэрлифтингу
Мастер Спорта Международного Класса по пауэрлифтингу,
тренер-преподаватель второй категории


Занятия проводит по адресу: Спортивный Комплекс «Лидер», Копейское шоссе, 43а

Симушин Андрей Михайлович Симушин Андрей Михайлович
Тренер-преподаватель по гиревому спорту
Мастер спорта по гиревому спорту, тренер-преподаватель высшей категории

Занятия проводит по адресу: «Легкоатлетический комплекс  им. Е.Елесиной» пр.Ленина, 84