Портал УФКСиТ г. Челябинска
Спортивный портал Челябинска
СДЮСШОР №1 имени Елесиной
Уралвидеоспорт
ЛОГИКА
1TV
тел. +7 912 897 95 77

Спортивные федерации в Челябинске

Областные федерации по видам спорта

Вид спорта

ФИО

руководителей

Телефон

Акробатика спортивная

Тодираж

Анатолий Арсеньевич

8-952-507-62-13

724-36-75

792-36-45(д.)

Альпинизм

Морозов

Даниил Владимирович


Армспорт

Беспалов

Александр Николаевич

8-912-084-67-13

Ачери-биатлон

Мухин

Сергей Владимирович

г.Златоуст

(35136)7-01-38

Аэробика спортивная и фитнес аэробика

Игнатова

Ирина Владимировна

8-904-306-56-56

Бадминтон

Панов

Юрий Юрьевич

720-10-52

Баскетбол

Сырых

Валерий Александрович

Халинов

Виктор Анатольевич

742-14-91(д.)

Биатлон

Боровских

Михаил Алексеевич

725-21-45

Бильярд

Майсюк

Игорь Владимирович

267-93-22

267-99-87

Бодибилдинг и фитнес

Леонгардт

Олег Александрович

772-74-29

772-74-22

Бокс

Редин

Евгений Владимирович

Разяпов

Ильфат Султанович

265-76-42

8 919 117 82 63

Борьба спортивная

Григорьев

Владимир Анатольевич

Корнилов

Сергей Павлович

8-9222-346-476

8-912-476-997

Самбо

Дамерт

Артур Оскарович

Брызгалов

Владимир Александрович

8-912-803-5552

Велосипедный спорт – шоссе

Ивашин

Игорь Ефимович

г. Копейск

(35139) 7-39-91

Велосипедный спорт-трек

Велосипедный спорт – ВМХ

Волейбол

Порошин

Анатолий Алексеевич

253-91-96

Водное поло

Наумов

Виктор Алексеевич

8-985-761-66-58

8-919-300-66-58

Восточное боевое единоборство

Холкин

Владимир Викторович

264-57-23

264-75-79

Гандбол

Кирсанов

Федор Владимирович

232-09-39

Гимнастика спортивная

Городецкий

Анатолий Михайлович

239-37-07

Гимнастика художественная

Овчинников

Сергей Геннадиевич

Параскевич

Оксана Васильевна

263-53-88

Гиревой спорт

Денисов

Иван Николаевич

8-904-303-37-89

Гребля академическая

Игуменов

Сергей Вячеславович

8-908-072-26-00

Гребля на байдарках и каноэ

Рыбаков

Василий Петрович

265-25-83

Горнолыжный спорт

Кравченко

Николай Яковлевич

г. Златоуст

8-906-865-21-79

Городошный спорт

Гордеев

Олег Михайлович

243-35-94

Дартс

Севостьянова

Людмила Георгиевна

798-49-23(д.)

Джиу-джитсу

Довженко Дмитрий Васильевич

Биксандаев Альберт Егорович

тел/факс: 790-16-31

8-909-087-98-02

Дзюдо

Тутик Вячеслав Анатольевич

244-06-42

Каратэ

Аристов

Александр Михайлович

Сидоров

Андрей Дмитриевич

-

237-67-60

Керлинг

Жиделев

Ефим Анатольевич

Пригоренко

Олег Игоревич

8-922-726-53-55

8-351-903-2986

Кикбоксинг

Президент Регионального отделения Федерации Кикбоксинга России (РОФКР) по Челябинской области

Анисимов

Евгений Павлович

237-26-33

Конный спорт

Герцог

Оксана Федоровна

8-351-900-17-80

8-952-529-80-90

Конькобежный спорт

Вахутин

Андрей Генрихович

8-902-8909460

264-08-10

Легкая атлетика

Панов

Валерий Викторович


Боярчук

Анатолий Леонидович

733-19-94

237-99-10


Лыжные гонки

Логинов

Виктор Викторович

Посохов

Дмитрий Валентинович

8-912-891-99-99

8-951-240-35-16

Лыжное двоеборье

Чебыкин

Николай Иванович

Нязепетровский р-н

(35156)3-11-43

Маунтинбайк

Ивашин

Игорь Ефимович

г. Копейск

(35139) 7-39-91

Натурбан

Шумилов

Александр Константинович

г.Златоуст

(35136)6-69-20

8-904-804-42-20

Ориентирование спортивное

Медведев

Владимир Владимирович

Гуревич

Лариса Вячеславовна

8-912-89-61-900

8-904-306-90-13

Парусный спорт

Яшин

Валерий Михайлович

256-38-92

Пауэрлифтинг

Новокрещенов

Владислав Анатольевич

259-46-77

Плавание

Галеев

Валерий Фаритович

264-11-89

Прыжки в воду

Горбунов

Игорь Владимирович

263-94-58

8-919-111-74-74

Прыжки на лыжах с трамплина

Чебыкин

Николай Иванович

Нязепетровский р-н

(35156)3-11-43

Рукопашный бой

Насибуллин

Розалин

Шавкатович

8-922-720-03-77

Рукопашный бой армейский

Глухих

Виктор Николаевич

г.Троицк

(35163)2-14-05

Регби

Богдановский

Антон Николаевич

8-904-970-33-16

Синхронное плавание

Говоркова

Нина Николаевна

8-908-582-21-51

Скалолазание спортивное

Цвиренко

Алевтина Ивановна

г.Миасс

8-922-705-63-43

Славянские воинские искусства

«Тризна»

Туманов

Александр Александрович

233-18-17

Сноуборд

Лапшина

Наталья Ювенальевна

г.Златоуст

(35136)5-95-51(д.)

Современное пятиборье

Поздин

Анатолий Александрович

239-94-34

Стилевое каратэ

Савченко

Андрей Геннадьевич

264-57-23

264-75-79

Стрельба стендовая

Субачев

Виктор Васильевич

8-912-793-96-49

Стрельба пулевая

Тулумбаджян

Леонард Айгазович

237-32-13

Стрельба из лука

Севастьянова

Людмила Георгиевна

798-49-23(д.)

Тайский бокс

Жданов

Константин Геннадьевич

280-29-62

Танцевальный спорт

Хайсаров

Вячеслав Григорьевич

260-70-14

749-32-14

Теннис настольный

Вартанян

Микаэль Микаэльевич

(3519) 37-46-07

сот: 8 922-695-35-15

Триатлон

Щербак

Олег Леонович

8-902-897-56-87

797-05-60

Туризм спортивный

Лаврентьев

Сергей Петрович

Моисеева

Наталья Юрьевна

261-08-98

261-82-71

Тхэквондо

Киселев

Анатолий Степанович

Карпов

Максим Алексеевич

263-93-14

Тяжелая атлетика

Белов

Юрий Михайлович

254-05-05

254-05-60

Ушу

Балин

Владимир Иванович

Астахов

Олег Иванович

265-89-69

Фехтование

Шкляев

Владислав Витальевич

8-902-601-22-37

Фигурное катание

Клименко

Владимир Федорович

Глазкова

Владислава Викторовна

265-20-11

727-78-04

Фристайл

Коротков

Вадим Павлович

Ковалев

Сергей Иванович

8-912-319-56-77

8-951-79-75-246

Футбол

Президент

Люкшин

Олег Викторович

263-53-29

263-25-04

Хоккей

Мякуш

Владимир Викторович

Носков

Николай Степанович

263-16-30

Хоккей на траве

Габидулина

Светлана Каюмовна

8-904-973-77-54

Хоккей с мячом

Орлов

Михаил Иванович

8-351-643-29-70

Черлидинг

Тянюгина

Мария Валентиновна

742-09-13

8-912-471-29-94

Шашки

Сапрон

Александр Николаевич

263-63-17

Шахматы

Лозоватский

Михаил Абрамович

267-18-30

Шорт-трек

Хворостухин